Wolfspeed, Inc.
제품 번호:
CGHV40030F
제조업체:
패키지:
440166
배치:
-
설명:
RF MOSFET HEMT 50V 440166
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$139.137
$139.137
10
$133.2584
$1332.584
25
$130.31872
$3257.968
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current Rating (Amps) | 4.2A |
| Current - Test | 150 mA |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 440166 |
| Power - Output | 30W |
| Series | GaN |
| Package / Case | 440166 |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | HEMT |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 16dB |
| Base Product Number | CGHV40030 |