Vector Electronics
제품 번호:
CM90F95-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
MODULE CARD MOUNT 2" WIDTH
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | CM Module |
| Card Size Range | 9.000" H x 9.600" L (228.60mm x 243.84mm) |
| Type | Card Mount Module |
| Mfr | Vector Electronics |
| Height | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Material | Aluminum |
| Guide Method | - |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 9.570" L x 2.000" W (243.08mm x 50.80mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | CM90F95 |