Wolfspeed, Inc.
제품 번호:
CMPA0060002F
제조업체:
패키지:
780019
배치:
-
설명:
IC RF AMP 20MHZ-6GHZ 780019
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$235.011
$235.011
10
$220.3202
$2203.202
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Flange Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 780019 |
| Series | GaN |
| Package / Case | 780019 |
| Voltage - Supply | 2V ~ 28V |
| Test Frequency | 500MHz |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 20MHz ~ 6GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | - |
| Package | Tray |
| Gain | 18.8dB |
| Base Product Number | CMPA0060002 |