CML Microcircuits
제품 번호:
CMX90G701QF-R705
제조업체:
패키지:
16-VQFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC AMP 5G FWA 6GHZ-18GHZ 16VQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.286
$11.286
10
$10.2087
$102.087
25
$9.4031
$235.0775
100
$8.59712
$859.712
250
$8.0598
$2014.95
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 22mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-VQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5V |
| Test Frequency | 12GHz |
| Mfr | CML Microcircuits |
| Frequency | 6GHz ~ 18GHz |
| Noise Figure | 2.6dB |
| P1dB | 10dBm |
| RF Type | 5G, FWA, Ku-Band, X-Band |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 10.4dB |
| Base Product Number | CMX90G |