Varitronix
제품 번호:
COGS-12325-DP-FC-GREEN
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LCD MOD 36DIG 12X3 TRANSFLCT GRN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -5°C ~ 50°C |
| Character Format | 5 x 7 Dots w/Cursor |
| Viewing Area | 37.40mm L x 17.00mm W |
| Display Mode | Transflective |
| Text Color | - |
| Product Status | Obsolete |
| Character Size | 4.68mm H x 2.27mm W |
| Series | - |
| Display Format | 12 x 3 |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Number of Characters | 36 |
| Backlight | LED - Green |
| Voltage - Supply | 5.7V ~ 6V |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.39mm W x 0.60mm H |
| Mfr | Varitronix |
| Outline L x W x H | 46.00mm x 33.00mm x 2.70mm |
| Package | Tray |
| Interface | Parallel |
| Base Product Number | COGS-12325 |