Microchip Technology
제품 번호:
COM20020I3V-HT
제조업체:
패키지:
48-LQFP (7x7)
배치:
-
설명:
IC CONTROLLER ARCNET 48TQFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 35mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
| Standards | ARCNET 878.1 |
| Function | Controller |
| Series | - |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | ARCNET |
| Interface | - |
| Base Product Number | COM20020 |