CUI Devices
제품 번호:
CP115035335
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PELTIER, 50 X 35 X 3.35 MM, 11 A
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$59.8215
$59.8215
5
$56.3236
$281.618
10
$54.5737
$545.737
25
$52.82494
$1320.6235
50
$51.42559
$2571.2795
100
$50.02624
$5002.624
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Max | 16.8 V |
| Delta Tmax @ Th | 70°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 106.0W @ 27°C |
| Current - Max | 11 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 50.00mm L x 35.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.18 Ohms |
| Series | CP110 |
| Mfr | CUI Devices |
| Features | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Height | 3.35mm |
| Package | Box |