CUI Devices
제품 번호:
CP8530345
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PELTIER, 30 X 30 X 3.45, 8.5 A,
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$34.0955
$34.0955
5
$31.9637
$159.8185
10
$31.18945
$311.8945
25
$30.02722
$750.6805
50
$29.25221
$1462.6105
100
$28.477295
$2847.7295
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Max | 11.8 V |
| Delta Tmax @ Th | 70°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 57.7W @ 27°C |
| Current - Max | 8.5 A |
| Size / Dimension | Square - 30.00mm L x 30.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.15 Ohms |
| Series | CP85H, arcTEC |
| Mfr | CUI Devices |
| Features | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Height | 3.45mm |
| Package | Box |