CR Magnetics Inc.
제품 번호:
CR7310-LH-120-.11-A-CD-ELR-I
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
REL AC GROUND FAULT SENS 120VAC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Trip Status | Latch High |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.5 Sec ~ 6 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | CR7310 |
| Type | Ground Fault Sensing AC |
| Voltage - Supply | 120VAC |
| Trip Range | 0.1 ~ 1A AC |
| Mfr | CR Magnetics Inc. |
| Package | Bulk |
| Contact Rating @ Voltage | 20A @ 240VAC |