Cirrus Logic Inc.
제품 번호:
CS47L24-CWZR
제조업체:
패키지:
63-WLCSP (3.39x2.97)
배치:
-
설명:
SMART CODEC W DUAL CORE DSP FOR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 91 / 94 |
| Voltage - Supply, Digital | 1.8V |
| Data Interface | I²C |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 2 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.8V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 63-WLCSP (3.39x2.97) |
| Sigma Delta | - |
| Series | - |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Type | Audio |
| Package / Case | 63-UFBGA, WLCSP |
| Mfr | Cirrus Logic Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | - |
| Base Product Number | CS47L24 |