Essentra Components
제품 번호:
CSR6-224-01
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SPACER TUBULAR GEN PURP 0.224"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Usage | General Purpose |
| Shape | Tubular |
| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| Series | Richco, CSR |
| Type | Spacer |
| Length | 0.224" (5.70mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Height | 0.224" (5.70mm) |
| Package | Bulk |
| Width | - |