Cal Test Electronics
제품 번호:
CT4447-1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DIFF PROBE KIT 30MHZ 700V 10X/10
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$474.05
$474.05
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Voltage - Max | CAT III 1000V |
| Resistance - Input | 5M |
| Attenuation Value | 10:1, 100:1 |
| Color | Black, Red |
| Product Status | Active |
| Includes | Adapter, Alligator Clips, Banana Plug Adapter (Sheathed), BNC Cable, Pincer Clips |
| Series | CT4447 |
| Type | Active Differential |
| Capacitance - Input | 2pF |
| Bandwidth | 30MHz |
| Mfr | Cal Test Electronics |
| Cable Length | 21.654" (550.00mm) |
| Package | Box |