Noritake Company Inc.
제품 번호:
CU20029-UW1J
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Area | 102.60mm L x 18.80mm W |
| Product Status | Active |
| Character Size | 9.20mm H x 3.80mm W |
| Series | CU-U |
| Display Format | 20 x 2 |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Display Type | Character |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Noritake Company Inc. |
| Outline L x W x H | 146.00mm x 43.00mm x 9.40mm |
| Package | Tray |
| Interface | Parallel/Serial |
| Number of Dots | - |
| Base Product Number | CU20029 |