Crystek Corporation
제품 번호:
CVCO55CC-3350-3500
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
VCO 3425MHZ 0.1-16V 12.7X12.7MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$33.3355
$33.3355
5
$31.8212
$159.106
10
$28.78975
$287.8975
25
$28.0725
$701.8125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | -108 |
| Frequency Range | 3350 ~ 3500MHz |
| Tuning Voltage (VDC) | 0.1 V ~ 16 V |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 3425MHz |
| Series | CVCO55 |
| Icc Max | 40mA |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -15 |
| Package / Case | 16-QFN, Variant |
| Voltage - Supply | 8V |
| Mfr | Crystek Corporation |
| Height | 0.220" (5.59mm) |
| Package | Strip |
| Power (dBm) | 5 ±2 |
| Pushing (MHz/V) | 2 |