Hammond Manufacturing
제품 번호:
CWST696
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SOLID SCREW 8' GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$147.497
$147.497
10
$136.6784
$1366.784
25
$131.76158
$3294.0395
50
$130.77833
$6538.9165
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Solid (Raceway), Single Channel |
| Color | Gray |
| Material | Steel |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | CW |
| Length | 8.00' (2.44m) |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Features | - |
| Height | 6.000" (152.40mm) |
| Package | Box |
| Width | 6.000" (152.40mm) |
| Base Product Number | CWST |