CDA (Zhifengwei Technology)
제품 번호:
CXP-3R0455R-TW
패키지:
-
배치:
-
설명:
6.3*25 3.0V 4.5F EDLC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.0185
$4.0185
10
$3.23855
$32.3855
50
$2.78502
$139.251
100
$2.52586
$252.586
500
$1.878226
$939.113
1000
$1.748684
$1748.684
2500
$1.683922
$4209.805
5000
$1.651537
$8257.685
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 1.043" (26.50mm) |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | - |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 90mOhm @ 1kHz |
| Series | CXP |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Capacitance | 4.5 F |
| Package | Box |