Cypress Semiconductor Corp
제품 번호:
CY2V014FLXIT
패키지:
6-CLCC (5x3.2)
배치:
-
설명:
CLOCK GENERATOR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
32
$8.911
$285.152
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Current - Supply | 100 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-CLCC (5x3.2) |
| Series | - |
| Type | VCXO |
| Package / Case | 6-CLCC |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 3.6V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Frequency | 50MHz ~ 690MHz |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | CY2V014 |