Cypress Semiconductor Corp
제품 번호:
CYRF69313-40LFXC
패키지:
40-QFN (6x6)
배치:
-
설명:
MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 22.4mA ~ 27.7mA |
| Serial Interfaces | SPI, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Supplier Device Package | 40-QFN (6x6) |
| GPIO | 14 |
| Power - Output | 0dBm |
| Series | PRoC® |
| Type | TxRx + MCU |
| Sensitivity | -90dBm |
| Memory Size | 8kB Flash, 256B SRAM |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | 20.2mA ~ 23.4mA |
| Voltage - Supply | 4V ~ 5.25V |
| Modulation | DSSS, GFSK |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Data Rate (Max) | 1.5Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Package | Tray |
| Protocol | - |