Comchip Technology
제품 번호:
CZRU52C24
제조업체:
패키지:
0603/SOD-523F
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 24V 150MW 0603
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.323
$0.323
10
$0.2242
$2.242
100
$0.11324
$11.324
500
$0.092359
$46.1795
1000
$0.068524
$68.524
2000
$0.057656
$115.312
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0603/SOD-523F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 18 V |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Power - Max | 150 mW |
| Mfr | Comchip Technology |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 24 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Base Product Number | CZRU52C24 |