TTM Technologies, Inc.
제품 번호:
D10AA20Z4
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ATTENUATOR 20DB 50OHM 2SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.4815
$5.4815
10
$4.89345
$48.9345
25
$4.4042
$110.105
100
$4.01261
$401.261
250
$3.621172
$905.293
500
$3.249247
$1624.6235
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Power (Watts) | 10W |
| Frequency Range | 0 Hz ~ 3 GHz |
| Attenuation Value | 20dB |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | D10AA20 |