Klein Tools, Inc.
제품 번호:
D202-6C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CUTTER SIDE TPRD BEVEL 6.13"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$47.5
$47.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.13" (155.7mm) |
| Type | Side (Diagonal) |
| Shape | Tapered |
| Capacity | 13/16" Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Bevel |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Non-Slip, Soft Grips |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.31 lb (140.61 g) |
| Base Product Number | D202-6 |