DiTom Microwave
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| VSWR | 1.5 |
| Insertion Loss | 1dB |
| Series | - |
| Type | Isolator |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Connector Type | SMA-FEMALE |
| Mfr | DiTom Microwave |
| Isolation | 14dB |
| Frequency | 500 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |