Omron Electronics Inc-EMC Div
제품 번호:
D6F-V01A1
패키지:
-
배치:
-
설명:
FLOW SENSOR MEMS
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Series | - |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | - |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Material - Body | PBT Plastic |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | 0 ~ 1 m/s |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Input | 3.15V ~ 3.45V |
| Flow Sensor Type | Air |