Laird Thermal Systems, Inc.
제품 번호:
DA-024-24-02-00-00
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 24W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$228.817
$228.817
5
$215.1161
$1075.5805
10
$209.63555
$2096.3555
25
$202.78472
$5069.618
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 48°C |
| Fan Location | Warm Side |
| Power - Cooling | 24 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.661 lb (299.82 g) |
| Power - Input | 48 W |
| Series | PowerCool |
| Voltage | 24 V |
| Dimensions - Overall | 80mm L x 60mm W x 76.3mm H |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Package | Bulk |
| Current | 2 A |
| Base Product Number | DA-024-24 |