Laird Thermal Systems, Inc.
제품 번호:
DA-038-12-02-00-00
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 38W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 43°C |
| Fan Location | Warm Side |
| Power - Cooling | 38 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 2.6 lbs (1.2 kg) |
| Power - Input | 43 W |
| Series | DA |
| Voltage | 12 V |
| Dimensions - Overall | 180mm L x 65mm W x 81mm H |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Package | Bulk |
| Current | 3.6 A |
| Base Product Number | DA-038-12 |