Analog Devices Inc.
제품 번호:
DC2257A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LTM8005 DEMO BOARD 6V = VIN = 27
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$83.4195
$83.4195
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | µModule® |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 35V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | LTM8005 |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Current - Output / Channel | 1.2A |
| Voltage - Input | 6V ~ 27V |
| Base Product Number | DC2257 |