Analog Devices Inc.
제품 번호:
DC2361A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LT3952EFE DEMO BOARD - 2MHZ 8V T
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 43.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | LT3952 |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Current - Output / Channel | 330mA |
| Voltage - Input | 8V ~ 28V |
| Base Product Number | DC2361 |