Analog Devices Inc.
제품 번호:
DC2672A-B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LTM4664 DEMOBOARD DUAL 25A CORE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 50A |
| Product Status | Active |
| Series | µModule® |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 250kHz |
| Voltage - Output | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LTM4664 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 30V ~ 58V |
| Base Product Number | DC2672 |