Analog Devices Inc.
제품 번호:
DC3008A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LT8386 DEMO60V,3A SYNC LED DRVR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$280.915
$280.915
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 52V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | LT8386 |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Current - Output / Channel | 3A |
| Voltage - Input | 4V ~ 56V |