Analog Devices Inc.
제품 번호:
DC3059A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LTC3311-0.85 12.5A 2MHZ AUTO BUC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$128.782
$128.782
10
$122.68775
$1226.8775
25
$120.07696
$3001.924
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 12.5A |
| Product Status | Active |
| Series | Silent Switcher® |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 2MHz |
| Note | - |
| Voltage - Output | 0.85V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LTC3311-0.85 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 3V ~ 3.6V |
| Base Product Number | LTC3311 |