Mini-Circuits
제품 번호:
DCW-11-722+
제조업체:
패키지:
0603
배치:
-
설명:
RF DIR CPLR 2.4GHZ-7.2GHZ 0603
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$12.6825
$12.6825
20
$4.037975
$80.7595
50
$3.69569
$184.7845
100
$3.46408
$346.408
200
$3.34324
$668.648
500
$3.262699
$1631.3495
1000
$3.061308
$3061.308
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | - |
| Applications | Cellular, PCS |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0603 |
| Series | - |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Power - Max | 1W |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | - |
| Frequency | 2.4GHz ~ 7.2GHz |
| Return Loss | 17dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | DCW |
| Coupling Factor | 13dB |