Diodes Incorporated
제품 번호:
DDZ20BSF-7
제조업체:
패키지:
SOD-323F
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 20V 500MW SOD323F
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3325
$0.3325
10
$0.23085
$2.3085
100
$0.11666
$11.666
500
$0.09519
$47.595
1000
$0.070623
$70.623
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±2.5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 70 nA @ 17.7 V |
| Series | - |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 50 Ohms |
| Base Product Number | DDZ20 |