Diodes Incorporated
제품 번호:
DDZ9702-7
제조업체:
패키지:
SOD-123
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.23845
$2.3845
100
$0.12635
$12.635
500
$0.083125
$41.5625
1000
$0.056516
$56.516
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 nA @ 11.4 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-123 |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | DDZ9702 |