Knowles
제품 번호:
DFG-30445-000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MIC BOOM ANLG UNI -69DB 0.101"D
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$34.675
$34.675
10
$29.11275
$291.1275
25
$27.40028
$685.007
40
$26.54395
$1061.758
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | - |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Current - Supply | 50 µA |
| Size / Dimension | 0.101" Dia (2.57mm) |
| Height (Max) | 0.108" (2.74mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 1.3 V ~ 3 V |
| Direction | Unidirectional |
| Series | DFG |
| Type | Boom |
| Sensitivity | -69dB ±4dB @ 74dB SPL |
| Mfr | Knowles |
| Port Location | Bottom, Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 1.7 kOhms |