Essentra Components
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.836
$0.836
10
$0.72485
$7.2485
25
$0.66272
$16.568
50
$0.62396
$31.198
100
$0.597835
$59.7835
250
$0.54587
$136.4675
500
$0.519878
$259.939
1000
$0.428906
$428.906
2500
$0.389918
$974.795
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Richco, DGB |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Flange Diameter | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Material | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |