Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
DGH205Q2R7
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V TH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.273
$1.273
10
$1.00415
$10.0415
50
$0.87058
$43.529
100
$0.753445
$75.3445
500
$0.569278
$284.639
1000
$0.502303
$502.303
2500
$0.468816
$1172.04
5000
$0.452067
$2260.335
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.610" (15.50mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 130mOhm @ 1kHz |
| Series | DGH |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 2 F |
| Package | Bulk |