Visaton GmbH & Co. KG
제품 번호:
DL 18/2 SQ - 8 OHM/100 V
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SPEAKER 8OHM 40W TOP PORT 97DB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 70 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Square |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 2.480" (63.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 40 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 100Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - dBA | 97.00 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Termination | Wire Leads |
| Size / Dimension | 8.661" L x 8.661" W (220.00mm x 220.00mm) |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | - |
| Power - Max | 60 W |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |