DLP Design Inc.
제품 번호:
DLP-RFS1280
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ CHIP + U.FL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$28.4525
$28.4525
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 24mA |
| Serial Interfaces | SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Power - Output | 11.5dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip + U.FL |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 14-SMD Module |
| Data Rate | - |
| Current - Receiving | 4.8mA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | DLP Design Inc. |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Utilized IC / Part | SX1280 |
| Package | Bulk |
| Protocol | LoRa |