Texas Instruments
제품 번호:
DP83905AVQB
제조업체:
패키지:
160-QFP (28x28)
배치:
-
설명:
IC CONTROLR AT/LAN TP IN 160QFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 160-QFP (28x28) |
| Standards | IEEE 802.3, 10 Base-T PHY |
| Function | Controller |
| Series | AT/LANTIC™ |
| Package / Case | 160-BFQFP |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Bag |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | ISA |
| Base Product Number | DP8390 |