Texas Instruments
제품 번호:
DP83907VF
제조업체:
패키지:
132-PQFP (24.13x24.13)
배치:
-
설명:
IC CONTROLLR AT/LANII TP 132QFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 150mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 132-PQFP (24.13x24.13) |
| Standards | 10 Base-T PHY |
| Function | Controller |
| Series | - |
| Package / Case | 132-BQFP Bumpered |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | ISA |
| Base Product Number | DP8390 |