CUI Inc.
제품 번호:
DPA120100-S/T-SZ
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Input Type | Fixed Blade |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Form | Wall Mount |
| Output Connector | Stripped, Tinned Wire Leads |
| Approval Agency | cULus |
| Input Connector | NEMA 1-15P |
| Size / Dimension | 1.59" L x 1.97" W x 2.60" H (40.5mm x 50.0mm x 66.0mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Current - Output (Max) | 1A |
| Series | - |
| Power (Watts) | 12 W |
| No Load Power Consumption | - |
| Region Utilized | North America |
| Cord Length | 72" (1.83m) |
| Efficiency | - |
| Voltage - Output | 12VAC |
| Mfr | CUI Inc. |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 120VAC |