Bud Industries
제품 번호:
DPS-28707-C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CLEAR SCREWED COVER IP68 NEMA 6P
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$69.16
$69.16
5
$64.8375
$324.1875
10
$60.51595
$605.1595
25
$59.43504
$1485.876
50
$58.35432
$2917.716
100
$57.489915
$5748.9915
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 49.6in² (320cm²) |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL94 5A |
| Size / Dimension | 7.040" L x 7.040" W (178.82mm x 178.82mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP68, NEMA 1, 2, 3R, 4, 4X, 6, 6P, 12, 13 |
| Thickness | 0.150" (3.81mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | DPS |
| Mfr | Bud Industries |
| Container Type | Enclosure |
| Features | - |
| Height | 5.220" (132.59mm) |
| Package | Bag |