Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
DS1321+
패키지:
16-PDIP
배치:
-
설명:
IC CTRLR NV W/BATT MON 5V 16-DIP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.4045
$13.4045
10
$12.3215
$123.215
25
$11.8104
$295.26
100
$10.40592
$1040.592
250
$9.8952
$2473.8
500
$9.576
$4788
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.5V |
| Controller Type | Nonvolatile RAM |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Base Product Number | DS1321 |