Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
DS3148N
패키지:
349-TE-PBGA-2 (27x27)
배치:
-
설명:
IC TELECOM INTERFACE 349HCBGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 640mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 349-TE-PBGA-2 (27x27) |
| Function | - |
| Series | - |
| Package / Case | 349-BGA Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tray |
| Interface | LIU |
| Base Product Number | DS3148 |