Microchip Technology
제품 번호:
DSC557-053344KL1T
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC CLOCK GEN PCIE 20VFQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.308
$6.308
25
$5.2535
$131.3375
100
$4.7785
$477.85
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | PCI Express (PCIe) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratio - Input:Output | 0:4 |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Series | DSC557-05 |
| PLL | Yes |
| Input | - |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 3.6V |
| Output | HCSL, LVDS |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 100MHz |
| Base Product Number | DSC557 |