Ferroxcube
제품 번호:
E32/16/9-3C94
제조업체:
패키지:
E 32 x 16 x 9
배치:
-
설명:
FERRITE CORE E 3C94
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9595
$0.9595
10
$0.8626
$8.626
25
$0.63878
$15.9695
50
$0.60667
$30.3335
100
$0.54283
$54.283
250
$0.51091
$127.7275
500
$0.47899
$239.495
1000
$0.415122
$415.122
5000
$0.399152
$1995.76
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | 3C94 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 32 x 16 x 9 |
| Series | - |
| Length | 1.260" (32.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.646" (16.40mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.374" (9.50mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |