Ferroxcube
제품 번호:
E38/8/25-3C95
제조업체:
패키지:
E 38 x 8 x 25
배치:
-
설명:
FERRITE CORE E 3C95
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.831
$2.831
10
$2.4301
$24.301
25
$1.82248
$45.562
50
$1.77194
$88.597
100
$1.569495
$156.9495
250
$1.468206
$367.0515
500
$1.366955
$683.4775
1000
$1.265704
$1265.704
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 38 x 8 x 25 |
| Series | - |
| Length | 1.500" (38.10mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.325" (8.26mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |