Omron Automation and Safety
제품 번호:
E3FB-DN13 2M
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR REFLECTIVE 1M NPN DO/LO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IEC IP67, IP69K |
| Sensing Distance | 39.37" (1m) |
| Response Time | 500µs |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | E3FB |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Base Product Number | E3FB-DN |
| Adjustment Type | Single-Turn |