Omron Automation and Safety
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C (TA) |
| Series | E3X-SD |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Output Type | NPN |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 40 mA |
| Amplifier Type | Standard |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |