Omron Automation and Safety
제품 번호:
E4B-LS70E4 5M
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR PROX ULTRA 200-600MM BOX
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination Style | Cable Leads |
| Sensing Distance | 7.874" ~ 23.622" (200mm ~ 600mm) |
| Output Type | NPN |
| Shielding | - |
| Response Frequency | 20Hz |
| Product Status | Obsolete |
| Indicator | LED |
| Series | E4B |
| Package / Case | Box |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Material - Body | - |
| Package | Bulk |